SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 сентября 2022 (10:52)

Казахстан против Беларуси. Лидер Лиги наций готов к реваншу

Казахстан против Беларуси. Лидер Лиги наций готов к реваншу

В четверг, 22 сентября, состоится матч пятого тура Лиги Наций, где на «Астана Арена» лицом к лицу встретятся Казахстан и Беларусь. 

Казахстанцы показывают блестящее выступление в своей группе, и победа над Беларусью позволит им закрепиться на первом месте в турнирной таблице. На данный момент после 4 сыгранных матчей наши соотечественники имеют в копилке 10 очков, 3 победы и 1 ничью.

Беларусь на данный момент занимает последнее место в таблице. Они являются единственной командой в группе, которая еще не одержала ни одной победы. Глядя на статистику, можно отметить, что белорусы пропускают наибольшее количество мячей, а также почти не реализовывают свои голевые моменты.

Тем не менее, в Лиге Наций Беларусь — единственная команда, которой удалось «отобрать» очки у Казахстана. Сборные уже встречались в рамках турнира 10 июня в городе Нови-Сад, Сербия. Тогда счет на табло после матча был равным — 1:1.

Для гостей столицы предстоящая встреча не станет решающей, однако можно быть уверенными: предстоящий матч в Астане будет очень жарким и подарит бурю эмоций поклонникам футбола. 

Коэффициенты от Parimatch:
П1 — 2.26, Х — 3.00, П2 — 3.60. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх