17 ноября 2022 (21:40)

Казахстан помог европейской сборной установить новый рекорд

Сборная Азербайджана по футболу одержала четвертую победу подряд, передает Sports.kz со ссылкой на Media.az.

Это стало новым рекордом в истории азербайджанской национальной сборной.

Подопечные Джанни Де Бьязи, обыгравшие в Лиге Наций Беларусь (2:0), Словакию (2:1) и Казахстан (3:0), на этот раз в товарищеском матче одержали верх над командой Молдовы (2:1). На 28-й минуте отличился капитан сборной Азербайджана Эмин Махмудов (0:1). Через 24 минуты Алексей Исаев точным ударом заставил хозяев поля начать игру с центра (0:2). На второй минуте, добавленной к основному времени, вышедший на замену Никита Моцпан смог отыграть один из голов (1:2).

Отметим, что в 1993, 2009-2010 годах сборная Азербайджана одерживала три победы подряд.

В Федерации бокса Узбекистана отреагировали на победу над футбольной сборной Казахстана