Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
26 марта 2011 (00:14)

Казахстан отправит на Олимпийские игры 2012 года в Лондон весь состав команды по боксу

Президент Казахстанской федерации бокса Тимур Кулибаев рассчитывает, что сборная страны завоюет путевки на Олимпийские игры 2012 года в Лондон во всех весовых категориях.

Такую надежду глава спортивной организации выразил сегодня, отвечая на вопросы журналистов после итоговой конференции федерации.

В первую очередь, отметил Т.Кулибаев, команде предстоит пройти чемпионат мира, где будут разыграны лицензии для участия в Олимпийских играх.

«Планируем, что во всех весовых категориях мы добудем лицензионные путевки, и команда в полном составе будет участвовать в Олимпийских играх. Будет 10 весовых категорий среди мужчин и три — среди женщин», — пояснил Т.Кулибаев.

«Я думаю, что нам всем надо хорошо поработать, чтобы наши спортсмены смогли достойно представить Казахстан на Олимпийских играх», — заключил глава федерации.
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей
WORLD WIN 26

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх