20 августа 2018 (13:56)

Казахстан остановился в шаге от медали Азиатских игр-2018

На летних Азиатских играх-2018 в Индонезии состоялись соревнования по стендовой стрельбе в дисциплине «трап» среди женщин, сообщает Sports.kz.

Первое место с повторением рекорда Азиатских игр заняла китаянка Синьцю Чжан (45 очков), серебряной призеркой стала представительница Южной Кореи Чжи Ён Кан (44), «бронзу» взяла Рэй Бассиль из Ливана (34).

Казахстанка Мария Дмитриенко квалифицировалась в финал с первого места, однако в решающей стадии состязания стала лишь четвертой из шести участниц с результатом 27. Другая наша спортсменка Анастасия Давыдова не пробилась в финал, заняв 17-е место на отборочном этапе.