Казахстан одержал две победы подряд на международном турнире по боксу

Казахстанские боксёры продолжают выступление на международном турнире по боксу World Boxing Futures Cup U-19 в Бангкоке (Таиланд), пишет Sports.kz.
В 1/8 финала весовой категории до 57 килограммов у девушек Акнур Турсынгали встретилась на ринге с итальянкой Кезией Реале. Первый раунд единогласно забрала Реале, во второй трёхминутке верх взяла уже Турсынгали (4:1), а по итогам трёх раундов судьи раздельным решением отдали победу Акнур — 3:2.
В весе до 60 кг за выход в четвертьфинал сразилась другая представительница Казахстана — Жасмин Абрамян. Её соперницей стала Аяно Моти из Японии. После трёх раундов поединка победа единогласным решением судей досталась Абрамян.
«Кубок будущего» от World Boxing пройдёт до 15 марта.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
«Он смог спасти себя от увольнения. Хочется в это верить». Роман Мазуров оценил выступление и перспективы Дияра Нургожая после первой победы в UFC
«Он не паниковал даже в сложных моментах». Дияру Нургожаю выбрали соперников и назвали условия вхождения в топ-15 UFC
Дияр Нургожай спас карьеру в UFC. Находился на грани поражения, но перебил Рафаэла Тобиаса в настоящей рубке
- 12 марта, 2026
- 13:39Бокс/ММА
Казахстанский боксёр за минуту нокаутировал соперника на турнире World Boxing. Видео - 12:48Бокс/ММА
В России отреагировали на срыв боя Ислам Махачев — Илия Топурия в Белом доме - 12:34Бокс/ММА
Казахстанский боксёр рассказал о спаррингах с Шакуром Стивенсоном - 11:40Бокс/ММА
Названа причина перепалки между Исламом Махачевым и Илией Топурией - 11:21Бокс/ММА
В Казахстане выбрали победителя реванша Флойд Мэйвезер — Мэнни Пакьяо - 10:53Бокс/ММА
«Канело» получил вызов от чемпиона мира - 09:58Бокс/ММА
Олег Тактаров вынес вердикт карду турнира UFC в Белом доме - 09:05Бокс/ММА
Арман Царукян финишировал Мухаммеда Мокаева. Видео - 08:52Бокс/ММА
Раскрыто влияние допингового дела Жанибека Алимханулы на средний вес












