8 января 2016 (16:49)

Казахстан набрал первое очко на Мемориале Гранаткина

В своем третьем матче Мемориала Гранаткина в группе С сборная Казахстана до 18 лет сыграла вничью с Эстонией — 2:2, пишет Sports.kz.

Стартовый состав сборной Казахстана U-18: Подымский, Музарапов, Сарбай, Касым, Куанышев, Наджарян, Бахтияров, Попов, Артюшенко, Жагоров, Омиртаев.

Подопечные Ойрата Садуова здорово начали и сумели открыть счет на 30-й минуте, сделал это представитель алматинского «Кайрата» Акмаль Бахтияров. Эстонцы пошли вперед, что принесло плоды ближе к завершению тайма, Роберт Лепик поразил ворота Данила Подымского. После перерыва Казахстан действовал первым номером, а эстонцы заработали пенальти, четко реализованный Каспаром Мутсо, итог подвел Алибек Касым.

Завтра в 15:00 по Астане казахстанцы встретятся с Молдовой.