SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 ноября 2018 (20:10)

«Казахстан — команда из игроков низкого класса». Грузинские откровения перед матчем Лиги наций

«Казахстан — команда из игроков низкого класса». Грузинские откровения перед матчем Лиги наций

В своем превью предстоящего сегодня в Тбилиси поединка Лиги наций между сборными Грузии и Казахстана самая популярная грузинская спортивная газета «Лело» выдала ряд любопытных откровений, — начиная с того, что в сентябре команды якобы играли в Алматы, и заканчивая тем, что Ненад Эрич допустил в последнем матче с Латвией несусветную кучу ошибок, сообщает Sports.kz.

«Что мы помним об алматинском матче? Мы забили два мяча и не пропустили сами. Помним очень хорошую игру Гиорги Чакветадзе и его прекрасный гол, который стал дебютным для всей Лиге наций.

Мы, действительно, можем победить Казахстан. Что еще более важно, у нас гораздо больше мотивации, чем у конкурента. Возглавляемая Станимиром Стоиловым команда не в оптимальной форме. Казахстан выиграл дома первый тайм у Латвии 1:0, но во второй половине хозяева упустили преимущество и довольствовались ничьей.

Не время для экспериментов!

Для сборной Грузии эта игра имеет такое практическое значение, что мысли только об одном: команда должна играть без каких-либо экспериментов. Так это видится нам, надеюсь, что главный тренер считает точно так же...

Что такое сборная Казахстана?

За исключением нескольких лидеров, — команда, составленная из игроков низкого класса. Ведущие футболисты находятся не в оптимальной физической форме. Даже Бауыржан Исламхан или натурализованный сербский вратарь Ненад Эрич. Который, отличаясь стабильной игрой за „Астану“ в последние годы, совершил слишком много ошибок для одного матча во встрече с Латвией.

Самой большой потерей для казахстанской команды является отсутствие из-за травмы российского защитника „Астаны“ Евгения Постникова. Его натурализацию инициировал болгарский рулевой сборной Станимир Стоилов...», пишет СМИ. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх