29 января 2022 (01:38)

Казахстан — Италия 4:1. Видеообзор матча Евро-2022 по футзалу

Сборная Казахстана одержала убедительную победу над Италией в заключительном матче группы В на чемпионате Европы-2022 по футзалу, сообщает Sports.kz.

Казахстан вынес Италию и вышел в четвертьфинал Евро-2022 по футзалу

Казахстан разгромил Италию со счетом 4:1. Победу казахстанской сборной принесли оформивший дубль Биржан Оразов (6-я и 31-я минуты), Азат Валиуллин (9-я) и Дуглас (38-я); единственный гол в составе сборной Италии на 13-й минуте забил Дуглас Николоди. Видеообзор матча Казахстан — Италия можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Казахстана набрала семь очков и заняла первое место в группе В. Второй стала сборная Финляндии, сенсационно обыгравшая команду Словении (2:1), у нее четыре очка.