Казахстан или Узбекистан? Самую сильную сборную в боксе назвали в России

Российский Youtube-канал «неКАРАтэ» прокомментировал медальный зачет чемпионата Азии до 22 лет по боксу в Бангкоке (Таиланд), сообщает Sports.kz.
— У Казахстана [у мужчин] — три золотые, три серебряные и пять бронзовых медалей. Неплохой результат. Но на первой строчке — команда Узбекистана. Это конкретный гегемон с дичайшим отрывом. Просто порвали парни всех: девять золотых, одна серебряная и одна бронзовая медали. Девять золотых медалей! Просто гегемон. Тут ничего ни добавить, ни убавить. Парни просто по красоте высший уровень показали. И парни, и девчушки. Это было просто невероятно круто. Медальный зачет говорит сам за себя, красноречивее многих слов. На сегодняшний день среди молодежи однозначно самая сильная команда — это команда Узбекистана. Девять золотых против трех золотых у Казахстана. В три раза, — говорит автор канала.
Главный тренер сборной Казахстана сделал заявление по итогам ЧА-2023 по боксу до 22 лет
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат1
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
- 14 декабря, 2025
- 16:41Бокс/ММА
Назван фаворит боя Асу Алмабаев — Брэндон Морено в UFC - 16:26Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы озвучили вердикт по бою с Теренсом Кроуфордом - 16:02Бокс/ММА
Боец UFC поставил себя на второе место после Криштиану Роналду - 15:39Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов? Мераб Двалишвили назвал будущего чемпиона UFC в весе казахстанца - 15:29Бокс/ММА
Артур Бетербиев обратился к Рамзану Кадырову после ЧМ-2025 с участием Казахстана - 14:21Бокс/ММА
Казахстан вошел в «большую четверку» и сотворил историю на ЧМ-2025 по боксу - 11:40Бокс/ММА
Главный бой последнего турнира UFC в 2025 году закончился брутальным нокаутом. Видео - 09:04Бокс/ММА
Звездный боец мощно финишировал экс-соперника Шавката Рахмонова в дебюте в UFC. Видео - 09:01Бокс/ММА
Хамзат Чимаев отреагировал на извинения экс-чемпиона UFC - 03:34Бокс/ММА
Казахстанский боксер выступил с заявлением после скандального поражения в финале ЧМ-2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













