26 января 2023 (16:44)

Казахстан или Узбекистан? Кто выиграл медальный зачет ЧА-2023 до 22 лет по боксу у мужчин

На чемпионате Азии до 22 лет по боксу в Бангкоке (Таиланд) прошли финальные бои у мужчин, по итогам которых стал известен итоговый медальный зачет турнира, сообщает Sports.kz.

Мужская сборная Казахстана завоевала на континентальном первенстве одиннадцать медалей — три золотые, три серебряные и пять бронзовых — и заняла в медальном зачете второе место. Лидером с большим отрывом стала команда Узбекистана — у нее девять золотых, одна серебряная и одна бронзовая медали. Тройку лучших замкнула сборная Филиппин — одно «золото», одно «серебро» и две «бронзы».