8 сентября 2021 (08:13)

«Казахстан — это почти образец силы воли». Камбэки команды Байсуфинова впечатляют российское СМИ

Российский сайт «Спорт-Экспресс» в своем обзоре очередного игрового дня отборочного цикла чемпионата мира-2022 отметил камбэк сборной Казахстана в гостевом матче против команды Боснии и Герцеговины — 2:2, передает Sports.kz.

«В целом же можно констатировать, что вторник сложился в пользу пропускавшей тур Украины с ее пятью ничьими. Кроме финнов очки потеряла Босния, которой, казалось, удалось переломить игру голом с пенальти и результативной подачей углового в исполнении Пьянича. Однако замыкающий таблицу Казахстан в сентябре — это почти образец силы воли. Подопечные Талгата Байсуфинова на шестой добавленной минуте оставили без победы Украину, а теперь полузащитник ЦСКА Зайнутдинов повторил номер в Зенице. Боснийцы остались четвертыми, и хотя по потерянным очкам они опережают украинцев, все должны решить очные матчи конкурентов», — пишет СМИ.

Видеообзор матча Босния и Герцеговина — Казахстан, или Как свершилось еще одно чудо отбора ЧМ-2022