Казахстан добился уверенной победы с нокдауном на историческом турнире по боксу

Казахстанская боксёрша Айсулу Мухит вышла в четвертьфинал турнира Futures Cup U-19 от организации World Boxing, который проходит в Бангкоке (Таиланд), пишет Sports.kz.
В бою 1/8 финала весовой категории до 65 килограммов Айсулу встретилась на ринге с австралийкой Тианой Рью и победила её единогласным решением судей, по ходу боя отправив в стоячий нокдаун. Таким образом Мухит продолжит борьбу за медали, а Рью завершила выступление на турнире.
Напомним, что турнир Futures Cup U-19 проводится впервые в истории. Казахстан на нём представлен сборными юношей и девушек. Соревнования продлятся до 15 марта.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не исключаю, что всё это может закончиться плохо». Жанибека Алимханулы предупредили и посоветовали стиль GGG
«Новое топовое имя». Эдуард Базров оценил будущего соперника и перспективы Асу Алмабаева на титульный бой в UFC
Жанибек Алимханулы получил соперника за пояс чемпиона мира. Якоб Банк не станет для него проблемой
«Карлос откажется от пояса». Святослав Осипов не верит в бой Нурсултанов — Адамес за титул чемпиона мира
Комментарии
- 25 сентября, 2026
- 11:25Бокс/ММА
Казахстан упустил шанс провести бой за звание претендента на чемпионский титул - 11:05Бокс/ММА
«Настало моё время». Ингленд высказался о претендентском бое с Заурбеком - 10:40Бокс/ММА
Российская боксерша отреагировала на поведение украинки после финала чемпионата Европы - 09:21Бокс/ММА
Султан Заурбек прошёл взвешивание перед претендентским боем в Австралии. Видео - 02:13Бокс/ММА
Министр спорта России отреагировал на «золото» ЧЕ-2026 по боксу - 01:03Бокс/ММА
В США назвали российского бойца, способного победить Махачева в UFC - 24 сентября, 2026
- 23:43Бокс/ММА
WBC сделал заявление о бое Нурсултанов — Адамес за титул чемпиона мира - 23:28Бокс/ММА
«Такого нет в Узбекистане». Царукян объяснил за казахстанский продукт. Видео - 23:00Бокс/ММА
Первое «золото» России на ЧЕ-2026 по боксу обернулось бойкотом - 22:49Бокс/ММА
Мурат Гассиев потерял титул WBA














