6 сентября 2023 (22:51)

«Казахский Ломаченко» показал свой первый зал и дал совет начинающим боксерам. Видео

Казахстанский чемпион мира Махмуд Сабырхан по прозвищу «Казахский Ломаченко» показал своей первый боксерский зал и выступил с заявлением, передает Sports.kz со ссылкой на youtube-канал «QAZAQ RING».

«Тому, кто хочет стать чемпионом, не нужен великолепный зал. Можно стать чемпионом и в таком месте — главное работать. Это был мой зал с первых дней, когда я только научился держать стойку. Здесь готовился, начал выступать на соревнованиях», — сказал 22-летний боксер.

Отметим, что на чемпионате мира в Ташкенте в этом году Махмуд стал победителем в есовой категории до 54 килограммов. Также он завоевал серебряную медаль на мировом первенстве 2021-го года.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: Пресс-служба ФБК Sports.kz