29 января 2023 (18:23)

Казахский хоккеист «Барыса» налетел на соперника и кровавой дракой завел трибуны. Видео

Во втором периоде матча КХЛ между «Барысом» и московским «Динамо» нападающий астанинского клуба Алихан Асетов устроил драку, сообщает Sports.kz.

После того, как защитник «Динамо» Сергей Бойков совершил жесткий силовой прием против Динмухамеда Кайыржана, Асетов заступился за своего партнера по команде и поехал разбираться. После драки Алихан несколько раз поднял руки вверх, заводя трибуны — болельщики тут же отреагировали. Видео можно посмотреть ниже.

По итогам этого эпизода Алихан Асетов и Сергей Бойков получили по пять минут штрафа за грубость. На момент публикации новости в матче «Барыс» — «Динамо» ничья — 1:1.