12 сентября 2021 (18:17)

Казахский футболист блестящим ударом со штрафного в «девятку» принес победу клубу из России. Видео

В матче девятого тура первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона ФНЛ «Тюмень» на своем поле обыграла «Урал-2» — 2:1, сообщает Sports.kz.

Футболист сборной Казахстана из российского клуба вернулся к тренировкам после травмы

Победу хозяевам принес точный удар российского защитника Исламжана Насырова, который является этническим казахом. 23-летний футболист закрутил мяч в «девятку» со штрафного на 30-й минуте встречи. Видео гола Насырова представлено ниже.

Отметим, что у «Тюмени» в начале второго тайма вышел на поле казахстанский вратарь Владимир Грошев, заменивший получившего травму основного голкипера сибиряков Станислава Антипина.

«Тюмень» с 19-ю очками занимает второе место в таблице четвертой группы ФНЛ-2.