4 мая 2021 (19:34)

Казахский файтер вылетел в США за четвертой подряд победой в UFC. Фото

Проживающий в России боец казахского происхождения Дамир Исмагулов (19-1-0) отправился в США, где у него пройдет очередной поединок в UFC, передает Sports.kz.

«Теперь это дело чести». Казах из UFC пригрозил сопернику за видео с флагом Казахстана

На своей странице в инстаграм файтер опубликовал фото из самолета. Дамир проведет бой 16-го мая в Хьюстоне (США) на турнире UFC 262, его соперником станет бразильский боец Рафаэль Алвес (19–9). Незадолго до боя между бойцами произошел конфликт, за который Исмагулов пообещал наказать спортсмена из Бразилии.

Напомним, что это будет его первый выход в октагон после двухлетнего перерыва. Всего Дамир провел три боя в UFC, в которых одержал три победы. Ранее сообщалось, что между организацией и бойцом подписано новое соглашение, рассчитанное на четыре поединка.