Казахский боксер-полицейский из США обратился к Касым-Жомарту Токаеву

Работающий полицейским в Нью-Йорке (США) уроженец Казахстана и боксер-профессионал Димаш Ниязов (14-1-3, 6 KO) на своей странице в Instagram обратился к Президенту РК Касым-Жомарту Токаеву, передает Sports.kz.
«С Днем Полиции Казахстана! 30 Лет, Вау! Многое было достигнуто за эти годы. Молодцы, но всё же есть еще возможность для улучшения и изменений. Я наблюдал, как Президент Касым-Жомарт Токаев говорил об изменении полицейской системы и склонении к тому, чтобы быть служебной полицией (сервис police). Я с ним согласен, полиции нужно уделять больше внимания общественности, следя за тем, чтобы они чувствовали себя в безопасности. В то же время я считаю, что рабочая среда должна быть лучше для полицейских. Улучшение обучения, подготовки и повышение заработной платы. Президент Токаев также говорил о доверии между полицией и народом. Он упомянул, что это одна из главных проблем в Казахстане которая нуждается в работе. Я говорил это уже пару лет назад, без доверия система не улучшится. Мне нравится, что президент Касым-Жомарт Токаев открыт и не боится действовать. Новый Казахстан, Новая Полиция — вот что хочет видеть общественность. Надеюсь, он слышал мои речи, когда я был в Казахстане и надеюсь, что я смогу быть большой помощью моей Родине. Алга Казахстан», — написал Ниязов.
Касым-Жомарт Токаев обратился к самой молодой чемпионке мира из Казахстана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Очная схватка „жертв Матиаса“». Украинский эксперт оценил шансы в бою Батыра Джукембаева и нокаутера из Узбекистана
«Наша и казахстанская школа бокса сейчас лучшие в мире». Экс-тренер сборной Узбекистана вынес вердикт поединку Джукембаев — Эргашев
У Алиби Идриса непростой соперник для дебюта в UFC. Оди Осборна «душил» Асу Алмабаев, но он совершал апсеты
Дебют Идриса, проверка Алмабаева за топ-5 и туман вокруг Рахмонова. Календарь боёв казахстанцев в UFC в 2026 году
- 12 января, 2026
- 00:55Бокс/ММАКуат Хамитов вспомнил «забытую» победу над узбекистанцем. Видео
- 11 января, 2026
- 23:32Бокс/ММА
Скандал разгорается в мужской сборной Казахстана по боксу - 23:21Бокс/ММА
В Узбекистане оценили ситуацию в сборной Казахстана по боксу - 22:57Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сменил имидж и оставил устрашающее послание - 19:43Бокс/ММА
Александр Усик удивил признанием о боях с Джошуа и Фьюри - 19:35Бокс/ММА
Любимый боец Дональда Трампа призвал закрыть вес Шавката Рахмонова в UFC - 19:30Бокс/ММА
Казахстанец сразится с чемпионом лиги Хабиба Нурмагомедова. Есть дата и место - 15:37Бокс/ММАКазахстанский футболист принес испанскому клубу четвертую победу подряд и приблизился к «Барселоне»
- 13:12Бокс/ММА
Алимханулы узнал последствия допингового скандала - 11:47Бокс/ММА
Батыр Джукембаев выступил с обращением после нокаута чемпиона мира - 11:34Бокс/ММА
Обидчика известного казахстанца нокаутировали в главном бою вечера и лишили титула. Видео - 10:43Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд категорично ответил на предложение о переходе в ММА - 09:56Бокс/ММА
Разгромом обернулся поединок Армана Царукяна в США. Видео - 03:09Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой за титул в супертяжелом весе. Видео - 02:22Бокс/ММАКазахстанский тренер назвал победителя боя Энтони Джошуа — Тайсон Фьюри
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?















