SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 марта 2019 (04:44)

«Казахи разобрали на детали шотландцев». Украинское СМИ усомнилось в победе сборной России

«Казахи разобрали на детали шотландцев». Украинское СМИ усомнилось в победе сборной России

Украинский сайт Ua-football.com сделал прогноз на матч сборных Казахстана и России в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года.

«Старт отбора для каждой из сторон завершился с противоположными эмоциями. Казахи на своём поле в какой-то степени неожиданно разобрали на детали шотландцев, прежде всего, благодаря убедительному дебюту обоих таймов, когда забили в сумме три мяча. Гости выглядели совсем неубедительно, поэтому заслуженно уехали домой без очков. Россияне капитулировали в игре с Бельгией, забив единственный гол только после скидки мяча от Куртуа под удар Черышеву. Многие полагают, что казахи накануне этой игры вновь в статусе аутсайдеров, однако здесь не всё так однозначно.

Во-первых, не забываем, что хозяева во второй раз будут принимать соперника на синтетике, которая для них практически родная. К тому же, „ястребы“ проведут второй кряду поединок в родных стенах и сегодня явно будут играть на подъеме после удачного старта, чего не скажешь об их сопернике. Плюс, гостям придётся ещё пройти акклиматизацию после перелёта в пять тысяч километров из Брюсселя в Астану. Возможно, гости и выглядят фаворитами по подбору игроков, однако вряд ли это можно сказать о ситуации на сегодняшний день, учитывая ещё и ключевые потери в середине поля», — пишет СМИ.

Встреча Казахстан — Россия пройдет сегодня в 20:00 столичного времени, прямая трансляция на телеканале «Qazsport».

Казахстан — Россия: где, когда и во сколько смотреть трансляцию матча отбора ЕВРО-2020

ua-football.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх