«Казахи готовы дать бой». За рубежом порадовали «Кайрат» прогнозом на матч с «Селтиком»

Российский сайт Livesport.ru спрогнозировал ответный матч в раунде плей-офф Лиги Чемпионов между алматинским «Кайратом» и шотландским «Селтиком», передает Sports.kz.
«„Кайрат“
Турнирная таблица: „Кайрат“ занимает 3 место в чемпионате Казахстана, набрав 43 очка после 20 сыгранных матчей.
Последние матчи: „Кайрат“ проиграл в последней игре внутреннего первенства, участник Лиги Чемпионов уступил на своем поле клубу „Елимай“ (2:3).
Чемпион Казахстана в шаге от выхода в основную сетку Лиги Чемпионов. В финале квалификации „Кайрат“ сыграл вничью с „Селтиком“ (0:0).
На предыдущих стадиях отбора Лиги Чемпионов „Кайрат“ выиграл у словенской „Олимпии“ (2:0 — дома, 1:1 — в гостях), финского КуПСа (3:0 — дома, 0:2 — в гостях) и словацкого „Слована“ (1:1 — итог двухматчевой дуэли, 4:3 — по пенальти).
Не сыграют: Из-за переборов жёлтой карточки игру пропустит Сатпаев. Команде из-за травм колена не смогут помочь Элдер Сантана и Жоао Пауло.
Состояние команды: В последних пяти встречах футболисты „Кайрата“ одержали две победы, дважды сыграли вничью и потерпели одно поражение».
«„Селтик“
Турнирная таблица: „Селтик“ вышел в единоличные лидеры шотландской Премьер-лиги, после 3 туров команда одержала 3 победы и набрала 9 очков.
Последние матчи: В 3 туре чемпионата Шотландии „Селтик“ одержал разгромную победу над командой „Ливингстон“ (3:0). Дубль на свой счёт записал шведский форвард Беньямин Нюгрен, ещё один мяч забил ирландский форвард Джонни Кенни.
„Селтик“ стартовал в квалификации Лиги Чемпионов с ничейного результата в противостоянии с „Кайратом“ (0:0).
Не сыграют: В лазарете „Селтика“ находятся три футболиста, которые не сыграют в ответной игре с „Кайратом“. Встречу из-за травм пропустят Трасти, Жота и Джонстон.
Состояние команды: „Селтик“ не проигрывает на протяжении шести матчей, одержав пять побед и сыграв один раз вничью.
Статистика
„Кайрат“ — чемпион Казахстана.
„Селтик“ — чемпион Шотландии.
„Кайрат“ и „Селтик“ разошлись миром в Лиге Чемпионов (0:0).
Прогноз и ставка
Прогноз: „Кайрат“ доказал „Селтику“, что не намерен отдавать путевку в основной этап Лиги Чемпионов. Казахи готовы дать бой сопернику, как это сделали в первой игре противостояния с „Селтиком“.
Ставка: Ф1 (+1)
Прогноз: В таких матчах обычно редко забиваются голы, так что исход противостояния может решить всего лишь один гол.
Ставка: ТМ 2.5», — говорится в материале.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ — это клуб, который борется до конца». В Греции поделились ожиданиями от матча «Олимпиакоса» в Астане
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
Ведущий клуб Греции, который недавно поднимал еврокубковый трофей. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 7 декабря, 2025
- 01:51Футбол
Шомуродов и Файзуллаев сотворили сенсацию в чемпионате Турции - 00:32Футбол
Со счетом 3:5 закончился матч «Барселоны» в Ла Лиге - 00:31Футбол
Безумным триллером обернулся матч «Ливерпуля» в АПЛ - 00:13Футбол
Во сколько будут начинаться матчи чемпионата мира-2026 по футболу - 00:03Футбол
Опубликовано расписание матчей Узбекистана на ЧМ-2026 по футболу - 6 декабря, 2025
- 23:48Футбол
Стало известно расписание группового этапа ЧМ-2026 по футболу - 23:32Футбол
Нуралы Алип помог «Зениту» выйти в лидеры РПЛ - 23:22Футбол
Дебютант еврокубков из КПЛ может остаться без тренера - 23:01Футбол
Титулованный европейский клуб хочет подписать футболиста сборной Казахстана - 22:29Футбол
Одноклубник Хусанова отдал шикарный ассист в матче АПЛ. Видео - 22:06Футбол
«Изящная игра». Нуралы Алип едва не забил пяткой в РПЛ. Видео - 21:58Футбол
Футболисту «Реала» предложили 120 миллионов евро зарплаты - 21:56Футбол
Разгромом завершился матч «Манчестер Сити» без Хусанова - 21:54Футбол
«Олимпиакос» устроил разгром перед матчем с «Кайратом» в Лиге Чемпионов - 21:24Футбол
Футболист сборной Казахстана может сменить клуб


















