SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 марта 2023 (20:27)

«Казах уничтожил пятерых бойцов и стал чемпионом мира!». Появилось видео поединков 18-летнего Шавката Рахмонова

«Казах уничтожил пятерых бойцов и стал чемпионом мира!». Появилось видео поединков 18-летнего Шавката Рахмонова

Международная компания боев по ММА «M-1 Global» опубликовала на своем YouTube-канале видео поединков казахстанского файтера Шавката Рахмонова на чемпионате мира-2013, передает Sports.kz.

«Не нравится, когда его бьют». Тренер Рахмонова в США о шансах Шавката в UFC и своей любви к казахским шапкам

«Удивил всех! Казах уничтожил пятерых бойцов и стал чемпионом мира! Молодой Шавкат Рахмонов!», — гласит заголовок видео.

«Он не знает поражений и крушит одного своего соперника за другим! Чемпион M-1 Challenge в полусреднем весе Шавкат Рахмонов сейчас считается одним из главных проспектов UFC и будущих претендентов на чемпионскую корону.

Этот парень обладает феноменальной техникой, бойцовским духом и выверенным тактическим планом на каждый бой, что позволяет ему одержать уже 17 побед подряд в своей невероятной бойцовской карьере. Его боевой путь начинался на любительских турнирах под эгидой мировой организации WMMAA, созданной Вадимом Финкельштейном в 2013 году. 18-ти летний талантливый парень из Казахстана на первом же чемпионате мира к себе внимание различных профессиональных организаций и получил контракт на выступление в M-1 Global, где и раскрылся во всей красе.

Сегодня мы с вами посмотрим его бои на том самом чемпионате мира, который проходил в Санкт-Петербурге. Чтобы добраться до финала в Ледовом Дворце бойцам надо было пройти настоящую мясорубку отборочных поединков на вылет против очень достойных и крутых соперников», — говорится в описании к видео. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх