Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
20 декабря 2020 (23:05)

«Казах бьет очень сильно». Промоутер Шереметы назвал истинную причину остановки боя с Головкиным

«Казах бьет очень сильно». Промоутер Шереметы назвал истинную причину остановки боя с Головкиным

Промоутер польского боксера Камила Шереметы (21-1, 5 КО) Анджей Василевски рассказал, какую травму получил его клиент в бою с Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО) и объяснил решение судьи завершить поединок досрочно, сообщает Sports.kz.

«Камил принял удар в левый глаз. Появилась сильная боль, к нему тут же приложили лед. Судья видел, что у Камила были проблемы с глазом и поэтому решил остановить бой», — сказал Василевски Ringpolska.pl.

В Twitter промоутер добавил, что Шеремета отправился в больницу на обследование: «Все в порядке. Вместе с Яцеком Шелонговски [вице-президент промоутерской компании Шереметы] мы решили все проверить на всякий случай», — написал промоутер.

«Потребуется дополнительная консультация офтальмолога. Думаю, судья принял очень правильное решение. Было видно, что у Камила уже не было больших шансов выиграть этот бой, и каждый последующий удар Головкина был большой угрозой. Казах бьет очень сильно», — признался Василевски. 

«Головкин выглядел лучше, будто бы сбросил несколько лет». Григорий Стангрит проанализировал бой GGG — Шеремета и объяснил, зачем трилогия нужна «Канело» 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх