SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 октября 2021 (13:20)

«Кайсару» не оставили шансов против «Кайрата»

«Кайсару» не оставили шансов против «Кайрата»

Прогноз комментатора телеканала «Qazsport» и эксперта сайта Legalbet Ермухамеда Маулена: ставка на победу алматинского «Кайрата» в ответном матче 1/4 финала Кубка Казахстана по футболу против кызылординского «Кайсара».

«Первый матч ¼ финала прошел в Алматы. Тогда команда Бердыева победила соперника со счетом 3:0. Это уже говорит о том, что судьба противостояния решена. „Кайрат“ одной ногой в полуфинале. Для того, чтобы обеспечить путевку в следующий раунд команде из Алматы достаточно не проиграть с разницей в 3 мяча.

„Кайсар“ официально вылетел из Премьер-лиги. Теперь они готовятся к следующему сезону. Скорее всего Владимир Никитенко в этом матче проверить молодежь. „Кайрат“, наоборот, проверяет новые связи и комбинации. Бердыев хочет построить новую команду. В этом матче, наверное, в нападении сыграет Шушеначев и Жоау Пауло. В важных матчах они не играли по 90 минут, а лишь выходили на замену. Думаю, что „Кайрат“ снова победит соперника. Длинная скамейка запасных и более мастеровитые игроки обеспечат победу над аутсайдером чемпионата. Ставлю на победу „Кайрата“», — считает Маулен.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>


Прямая трансляция матчей Кубка Казахстана «Шахтер» — «Тараз» и «Кайсар» — «Кайрат»

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх