14 февраля 2023 (20:49)

«Кайсар» вел в счете и потерпел поражение на УТС

Кызылординский «Кайсар» провел товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Турции против клуба Российской Премьер-Лиги — «Факела» из Воронежа, сообщает Sports.kz.

В стартовом составе казахстанской команды появились следующие футболисты: Сикач, Гинайтис, Приндета, Бен Азиз, Менди, Совпель, Сахалбаев, Бородин, Жалмукан, Зульфикаров, Дешич.

На 36-й минуте Дмитрий Бородин реализовал 11-метровый удар и вывел кызылординский клуб вперед. Однако в начале второго тайма воронежской команде удалось сравнять счет. На 82-й минуте игроки «Факела» забили еще один мяч. В итоге российский клуб одержал победу со счетом 2:1.

Отметим, что «Факел» на данный момент занимает 13-ю позицию турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги после 17 сыгранных матчей.