12 мая 2019 (19:56)

«Кайсар» уничтожил «Тобол» и вошел в тройку лучших КПЛ

В матче десятого тура Премьер-Лиги кызылординский «Кайсар» принимал костанайский «Тобол», пишет Sports.kz.

Ожидалось упорное противостояние, но его не получилось, уже на третьей минуте Тигран Барсегян счет открыл, ближе к концовке первой половины Куле Мбомбо увеличил разрыв, а третий провел со штрафного Асхат Тагыберген. Сразу после перерыва Ника Квеквескири один мяч отыграл, пошла обоюдоострая игра, которая свелась к счету 5:1, у «волков» дубль оформил Барсегян, а итог подвел Шохан Абзалов.

Теперь у «Кайсара» стало 20 очков и он догнал по этому показателю «Тобол», войдя в тройку лучших в Премьер-Лиге, при этом оба клуба уступают пять баллов «Астане».

«Кайсар» — «Тобол» 5:1 (3:0)
Барсегян 8 (1:0), Мбомбо 38 (2:0), Тагыберген 43 (3:0), Квеквескири 47 (3:1), Барсегян 84 (4:1), Абзалов 90+3 (5:1).