28 июля 2018 (20:23)

«Кайсар» со счетом 2:1 победил «Кызыл-Жар СК»

В матче 20-го тура Премьер-Лиги кызылординский «Кайсар» принимал на своем поле петропавловский «Кызыл-Жар СК», пишет Sports.kz.

Очки были нужны обеим командам, причем гостям побольше, но фаворитами таки были хозяева поля. Ожидалась серьезная борьба, но ничего не получилось, «волки» владели инициативой с первых минут, открыв счет усилиями Марка Гурмана на 28-й минуте встречи, через десять закрепил успех лидер кызылординцев Матиас Курьор. В дальнейшем хозяева уже играли по счету, пропустив гол в компенсированное время от Мирослава Лечича — 2:1.

Теперь у «Кайсара» 24 очка и он вышел на пятое место турнирной таблицы, а «Кызыл-Жар СК» с 18 баллами идет десятым.

«Кайсар» — «Кызыл-Жар СК» 2:1 (2:0)
Гурман 28 (2:0), Курьор 38 (2:0), Лечич 90+3 (2:1).