«Кайсар» проведет три контрольные встречи на следующем сборе

15 февраля футболисты кызылординского «Кайсара» снова отправляются на сборы. В рамках четвертого учебно-тренировочного сбора подопечных Дмитрия Огая ждет три контрольные игры.
Имя первого соперника еще под вопросом. Это будет либо украинский «Черноморец», либо белорусский «Динамо» из Минска. Игра состоится 18 февраля. Второй матч запланирован на 21 февраля. Ожидает в этот вечер кызылординцев краснодарская «Кубань». А 25-го числа этого месяца предстоит встреча с тульским «Арсеналом».
В общей сложности команда проведет на берегу Средиземного моря 10 дней и 26 февраля возвращается домой.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом3
«Нани мотивируют деньги». В Португалии удивлены возобновлению карьеры звезды футбола в Казахстане
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?1
«Если не их обыгрывать, то кого?». Юсуп Шадиев оценил жеребьевку и шансы Казахстана на победу в группе Лиги наций4
- 22 февраля, 2026
- 03:08Футбол
Хусанов узнал цену важной победы в чемпионской гонке АПЛ - 02:59Футбол
Хусанов помог «Манчестер Сити» вернуться в чемпионскую гонку АПЛ - 02:26Футбол
В Бундеслиге забили гол через себя в стиле Роналду. Видео - 02:00Футбол
Дубль Криштиану Роналду привел к разгромной победе - 01:27Футбол
Наставник «Реала» пожаловался на судейство после сенсационного поражения - 01:22Футбол
Ислам Чесноков высказался после дебютного гола за «Хартс» - 00:59Футбол
В «Хартсе» сделали заявление о дебютном голе Ислама Чеснокова - 00:43Футбол
Наставник «Хартса» восхитился Исламом Чесноковым после его первого гола - 00:31ФутболКлуб Дастана Сатпаева лишили победы на 93-й минуте
- 00:26Футбол
Громкой сенсацией обернулся матч «Реала»












