18 мая 2019 (18:55)

«Кайсар» прервал серию «Окжетпеса» без поражений и продолжил преследовать «Астану»

В матче 11-го тура Премьер-Лиги кокшетауский «Окжетпес» принимал кызылординский «Кайсар», пишет Sports.kz.

Обе команды подошли к противостоянию в хорошей форме, борьба получилась серьезной, хоть и был открыт уже на десятой минуте счет после прекрасного выстрела издали Тиграна Барсегяна, «синегорцы» не сдались и сравняли его благодаря бразильцу Данило Алмейде. Это было до перерыва, а после «волки» нападали, в итоге добившись своего благодаря удару Джошуа Джона. 2:1 — победа гостей, которые нанесли хозяевам первое поражение после пяти поединков без них.

Теперь у «Кайсара» 23 балла, как и у костанайского «Тобола», оба клуба уступают «Астане» пять, но имеют по одной игре в запасе. «Окжетпес» же с 14 очками идет на восьмом месте.

«Окжетпес» — «Кайсар» 1:2 (1:1)
Барсегян 10 (0:1), Алмейда 36 (1:1), Джон 74 (1:2).