20 сентября 2020 (19:54)

«Кайсар» и «Ордабасы» не смогли выявить победителя в матче КПЛ

В матче девятого тура Казахстанской Премьер-Лиги в Алматы кызылординский «Кайсар» сыграл с шымкентским «Ордабасы», пишет Sports.kz.

Обеим командам были нужны очки, и они создали достаточно много опасных моментов, счет в первом тайме удалось открыть Жоао Пауло, он ворвался в штрафную и ударил в дальний нижний угол ворот. После перерыва кызылординцы выровняли положение положение, Артур Режиналдо сумел поразить цель. Оставалось еще достаточно времени и моменты был как у одних, так и у других ворот, но ничего не изменилось. 1:1 — ничья.

Теперь у обеих команд стало по 14 очков, и они занимают третье и четвертое места турнирной таблицы.

«Кайсар» — «Ордабасы» 1:1 (0:0)
Жоао Пауло 25 (0:1), Режаналдо 55 (1:1).