«Кайрату» «засчитали» гол в ворота «Пафоса»

Украинский портал Ua-football.com представил прогноз на матч алматинского «Кайрата» и кипрского «Пафоса» на общем этапе Лиги Чемпионов-2025/26, передаёт Sports.kz.
«У обоих команд сильные соперники в чемпионате. Но если у „Пафоса“ ещё только восьмой тур, то у „Кайрата“ чемпионский матч.
Казахстанский клуб играет дома и захочет порадовать своих болельщиков интересным матчем. Победителя предсказать сложно, но обе команды забьют», — пишет издание.
Матч «Кайрат» — «Пафос» состоится во вторник, 21 октября, в Алматы и начнётся в 21:45 по казахстанскому времени. Перед этой встречей обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
До Лиги наций осталось полтора месяца. В какой форме находятся казахстанские легионеры?
«Самое главное для „Кайрата“ — это реализация моментов, у „Тобола“ шансов на проход практически нет»1
Предсезонка Дастана Сатпаева с «Челси» подходит к концу. Оставит ли его Хаби Алонсо в команде?1
Время чудес закончилось. «Кайрат» из-за ошибки Анарбекова проиграл второй матч «Левски» в Лиге Чемпионов 3
Комментарии
- 12 августа, 2026
- 08:08Футбол
«Анарбеков запустил мяч». Российский эксперт разобрал вылет «Кайрата» из Лиги Чемпионов - 07:30Футбол
«ПСЖ» — «Астон Вилла»: прямая трансляция матча за Суперкубок УЕФА - 02:55Футбол
Ян Диоманде объяснил свой переход в «Реал» - 02:47Футбол
В России объяснили вылет «Кайрата» из Лиги Чемпионов - 02:29Футбол
Витинья назвал обладателя «Золотого мяча»-20261 - 02:16Футбол
«Барселона» озвучила предложение по Родри - 01:50Футбол
Определились все пары плей-офф Лиги Чемпионов1 - 01:10Футбол
Сборная России планирует футбольный матч с Аргентиной - 00:57Футбол
Фаворит сенсационно вылетел из Лиги Чемпионов - 00:46Футбол
Дастан Сатпаев официально станет игроком «Челси»1













