5 марта 2021 (17:45)

«Кайрату» вручили бронзовые медали Суперкубка Казахстана. Видео

Футболистам алматинского «Кайрата» вручили бронзовые медали Суперкубка Казахстана, церемония прошла на стадионе по окончании матча, пишет Sports.kz.

«Это был один из самых слабых матчей в нашем исполнении». Наставник «Кайрата» остался недоволен игрой с «Шахтером»

Матч начался без забитых голов, алматинская молодёжь на смогла найти путь к воротам карагандинцев, а футболисты «Шахтера» не смогли в первом тайме открыть счет в матче. Во втором Алексей Шпилевский в попытке усилить игру выпустил Гулжигита Алыкулова и Штрели Мамбу, но первыми все-таки открыли счет «горняки» — гол забил Жан-Али Пайруза. Уже через восемь минут Денис Поляков выровнял счет, а немецкий новичок чемпионов Штрелли Мамба откликнулся на передачу Вагнера Лава и установил окончательный счет 2:1 — третье место за чемпионов.

Стоит напомнить, что уже завтра в финале Суперкубка сыграют костанайский «Тобол» и столичная «Астана».

«Кайрат» — «Шахтер» 2:1 (0:0)
Голы: Пайруз 51 (0:1), Поляков 63 (1:1), Мамба 87 (2:1).

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz