Кайрату Нурдаулетову нашли новый клуб после ухода из «Жетысу»

По неподтвержденной информации, 42-летний казахстанский специалист Кайрат Нурдаулетов может стать главным тренером туркестанского «Турана», передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.
Ранее специалист находился на стажировке в расположении турецкого клуба и изучал тренировочный процесс в «Гезтепе» Станимира Стоилова.
Четыре дня назад Нурдаулетов покинул «Жетысу». Под его руководством талдыкорганцы заняли 11-ое место в турнирной таблице КПЛ.
Напомним, что в начале декабря 35-летний казахстанский специалист Ринат Алюетов покинул «Туран» и возглавил «Каспий».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Узбекистан займет последнее место в группе». Вячеслав Эрбес предсказал главных фаворитов ЧМ-2026 и неудачу Бразилии1
«„Елимай“ проиграет „Ордабасы“, „Кайрат“ и „Астана“ одержат победы, „Актобе“ должен был перезагрузиться». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи 13-го тура КПЛ-2026
Сергей Малый близок к вечному достижению Самата Смакова. Какие рекорды сборной ещё могут рухнуть?1
КПЛ возвращается после паузы сразу с центральным матчем в Семее. Кто удивит в 13-м туре?1
Комментарии
- 14 июня, 2026
- 19:25Футбол
Гвардиол решил остаться в «Манчестер Сити» - 19:24ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Улытау» — «Женис» 2:1
- 19:20ФутболДмитрий Непогодов провел юбилейный матч в КПЛ
- 19:12Футбол
Соперник Узбекистана ДР Конго прибыл на ЧМ-2026 в стильных костюмах. Видео - 18:56ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Улытау» — «Женис» 2:1
- 18:54Футбол
«Улытау» на камбэке победил «Женис» и вышел на четвертое место в КПЛ1 - 18:43Футбол
Объявлены судьи матча Узбекистан — Колумбия на ЧМ-2026 по футболу - 18:18Футбол«Минск» с казахстанкой Демидовой в составе победил со счётом 3:0
- 18:15ФутболВ «Тоболе» обозначили сроки восстановления Жумашева
- 18:11Футбол
Роберт Левандовски близок к переходу в клуб MLS
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига








