SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 декабря 2021 (12:49)

«Кайрату» нашли дополнительную мотивацию победить «Омонию»

«Кайрату» нашли дополнительную мотивацию победить «Омонию»

Прогноз комментатора телеканала «Qazsport» и эксперта сайта Legalbet Ермухамеда Маулена: ставка на голы обеих команд в матче Лиги Конференций «Омония» — «Кайрат».

«„Омония“ и „Кайрат“ уже не имеют шансов на выход из группы. Последняя игра между этими командами глобально ничего не решает. Но для „Кайрата“ это шанс подняться на третье место. Клубу, который впервые участвует в групповом этапе, каждая игра на вес золота. Это рейтинговые очки и денежные бонусы. А для тренера Курбана Бердыева это отличный шанс посмотреть на перспективную молодежь, потому что в следующем году эта молодежь будет часто привлекаться в основную команду.

„Омония“ в первой игре в Алматы выглядела очень хорошо. Она имела много моментов забить гол, но не сумела реализовать их. Матч завершился вничью 0:0. Но у „Кайрата“ сейчас хороший график нежели чем у „Омонии“. Алматинский клуб не играет матчи чемпионата и Кубок Казахстана тоже завершен, так что „Кайрат“ будет играть в свое удовольствие. Думаю, что в этом матче голы будут с обеих сторон», — счиатет Маулен.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча «Омония» — «Кайрат» в Лиге Конференций 

Фото: пресс-службы ФК «Кайрат» legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх