SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 декабря 2010 (19:53)

«Кайрату» и «Актобе» запрещено регистрировать новых игроков

8 декабря состоялось заседание Контрольно-Дисциплинарного комитета ФФК.

Комитетом приняты следующие решения:

Решение № 1


1. В соответствии со статьей «58» Дисциплинарного регламента ФФК применить к ГКП «Футбольный клуб «Кайрат» санкцию в виде «запрета на регистрацию переходов (трансферов) игроков» — за невыполнение решений юридических органов ФФК (протокол КДК № 31 от «29» октября 2010 года).
2. ГКП «Футбольный клуб «Кайрат» в срок до «15» декабря 2010 года исполнить перед своими работниками все обязательства в соответствии с решениями КДК (протокол № 31 от «29» октября 2010 года).
3. ГКП «Футбольный клуб «Кайрат» в срок до «16» декабря 2010 года предоставить в адрес КДК документы, подтверждающие исполнение решения, указанного в пункте «2» настоящего решения.
4. Разъяснить ГКП «Футбольный клуб «Кайрат», что дисциплинарная санкция, указанная в пункте «1» настоящего решения действует до полного исполнения всех обязательств, предусмотренных в пункте «2» настоящего решения.
5. Разъяснить ГКП «Футбольный клуб «Кайрат», что в случае последующего неисполнения решений юридических органов ФФК к нему будут применены более строгие санкции в соответствии с положениями статьи «58» Дисциплинарного регламента ФФК.

Решение № 2

1. В соответствии со статьей «58» Дисциплинарного регламента ФФК применить к АО «Областной футбольный клуб «Актобе» санкцию в виде «запрета на регистрацию переходов (трансферов) игроков» — за неоднократное невыполнение решений юридических органов ФФК, в части касающейся выплаты К. Головскому задолженности по выплате второй части единовременной выплаты, предусмотренной условиями Приложения № 1 к трудовому договору № 19 от «05» января 2010 года.
2. АО «Областной футбольный клуб «Актобе» в срок до «15» декабря 2010 года погасить перед К. Головским задолженность по выплате второй части единовременной выплаты, предусмотренной условиями Приложения № 1 к трудовому договору № 19 от «05» января 2010 года.
3. АО «Областной футбольный клуб «Актобе» в срок до «16» декабря 2010 года предоставить в адрес КДК документы, подтверждающие исполнение решения, указанного в пункте «2» настоящего решения.
4. Разъяснить АО «Областной футбольный клуб «Актобе», что дисциплинарная санкция, указанная в пункте «1» настоящего решения действует до полного погашения задолженности, указанной в пункте «2» настоящего решения.
5. Разъяснить АО «Областной футбольный клуб «Актобе», что в случае последующего неисполнения решений юридических органов ФФК к нему будут применены более строгие санкции в соответствии с положениями статьи «58» Дисциплинарного регламента ФФК.
kff.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх