«Кайрат» заявил в Первую лигу бельгийца

По информации Sports.kz, на флажке теперь уже закрытого казахстанского трансферного окна за выступающий в Первой лиге чемпионата РК алматинский «Кайрат А» был заявлен под 56-м номером бельгийский хавбек Йорди Влегелс.
21-летний игрок, специализирующийся на позиции центрального полузащитника, однако умеющий также действовать в опорной зоне и играть атакующего хавбека, на протяжении своей недолгой пока профессиональной карьеры выступал за голландские клубы «Виллем II» и «Дордрехт». Йорди Влегелс заигран за юношеские сборные Бельгии U-18 и U-19.
Напоминаем, что ранее за «Кайрат А» были заявлены еще два иностранца: защитник из Ганы Гидеон Баа (1991) и хавбек из Англии Мартин Махлондо (1996).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Темирлан Анарбеков — главное открытие Лиги Чемпионов. Его можно продать дороже Дастана Сатпаева в европейский середняк2
«Лучшие на всем этапе — это вратари». Вячеслав Эрбес оценил перспективы «Кайрата» в оставшихся матчах Лиги Чемпионов
Улан Конысбаев собирается возродить футбольную карьеру после долгого простоя. Кому из казахстанцев это удавалось?
«„Олимпиакос“ выиграл немного легче, чем показывает итоговый счет». В Греции оценили победу над «Кайратом» и перспективы Темирлана Анарбекова заиграть в Европе
- 12 декабря, 2025
- 00:49Футбол
Безумным триллером обернулся еврокубковый матч - 00:42Футбол
Громкая сенсация произошла в еврокубках - 00:40Футбол
Тремя голами обернулся матч «Фиорентина» — «Динамо» Киев - 00:38Футбол
Три гола за семь минут решили исход еврокубкового матча - 11 декабря, 2025
- 23:56Футбол
ФИФА обратилась к Узбекистану с вопросом по жеребьевке ЧМ-2026 - 23:31Футбол
Сборную Узбекистана по футболу поставили в пример России - 23:12Футбол
Самат Смаков получил предложение возглавить пятикратного чемпиона - 23:10Футбол
«Кайрат» получил плохие новости из Европы - 22:43Футбол
«Кайрат» узнал условия выхода в плей-офф Лиги Чемпионов3 - 21:58Футбол
Воспитанник «Барселоны» стал целью клуба КПЛ бизнесмена из Казахстана













