«Кайрат» зарубился с сенсационным участником еврокубков в матче с «геройством» казахстанского вратаря

Алматинский «Кайрат» сыграл с боснийским клубом «Борац» из Баня-Луки в первом товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции, пишет Sports.kz.
Рафаэль Уразбахтин выставил следующий стартовый состав: Заруцкий, Кургин, Касабулат, Мартынович, Тапалов, Арад, Глейзер, Зариа, Станоев, Жоао Пауло, Сантана.
Поединок прошел с преимуществом боснийского клуба, однако голов забито не было, при этом на 90-й минуте Темирлан Анарбеков отбил пенальти — 0:0.
Отметим, что «Борац» является действующим чемпионом Боснии и Герцеговины, команда заняла 20 место на общем этапе Лиги Конференций и в феврале сыграет в 1/16 финала. «Кайрат» в прошлом сезоне выиграл «золото» Казахстанской Премьер-Лиги.
Два гола решили исход матча «Ордабасы» против второй команды Узбекистана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 27 декабря, 2025
- 20:10Футбол
Стала известна сумма трансфера легионера «Астаны»2 - 20:06Футбол
Капитан сборной Казахстана объявила об уходе из московского ЦСКА - 19:54Футбол
Голкипер сборной Казахстана стал целью титулованных клубов КПЛ - 19:23Футбол
«Манчестер Сити» отказался от Хусанова и вышел в лидеры АПЛ - 18:58Футбол
Экс-футболиста клубов КПЛ расстреляли в России2 - 18:40Футбол
Важный легионер «Астаны» официального перешел в стан 31-кратного чемпиона из Европы3 - 18:18Футбол
Узбекистанские клубы получат миллион долларов. Подробности - 18:03Футбол
«Барселона» нашла замену Левандовски - 17:47Футбол
«Реал» продаст Винисиуса ради звездного футболиста - 17:25Футбол
Новичок КПЛ решил судьбу лидера команды1













