20 февраля 2016 (16:49)

«Кайрат» уверенно переиграл «Милсами»

Алматинский «Кайрат» на УТС в Турции провел очередной товарищеский матч, соперником стал молдавский клуб «Милсами» из Оргеева, пишет Sports.kz.

Стартовый состав «Кайрата»: Сидельников, Тесак, Соарес, Маркович, Куантаев, Тимощук, Дарабаев, Куат, Исламхан, Исаэл, Гоу.

Певрый тайм выдался неинтересным, команды практически не наносили удары в сторону ворот. После перерыва на поле появился Виталий Ли, сменивший Исламбека Куата, именно он преобразовал навес Исаэля в гол, ударом головой, а закрепил успех партнера Жерар Гоу, итог — 2:0.

Эта победа стала для алматинцев третьей кряду, ранее были повержены молдавский «Зимбру» (2:0) и боснийский «Сараево» (3:1).