2 февраля 2015 (19:56)

«Кайрат» сыграл вничью с клубом РФПЛ

Алматинский «Кайрат» в товарищеском матче на сборе в ОАЭ разошелся миром с клубом российской Премьер-Лиги «Краснодаром» — 2:2.

Казахстанцам удалось забить быстрый гол, это сделал Жерар Гоу, в середине первого тайма Вандерсон уровнял шансы на успех, на этом первый тайм и завершился. После перерыва на поле появился Виталий Ли, он и забил второй второй мяч в ворота «Краснодара», а когда «Кайрат» остался в меньшинстве, был удален Михаил Бакаев, соперник сумел сравнять счет.

«Кайрат» — «Краснодар» (Краснодар, Россия) 2:2 (1:1)
Гоу 4 (1:), Вандерсон 23 (1:1), Ли 73 (2:1), Вандерсон 90 (2:2)
Удаление: Бакаев 85
Стартовый состав «Кайрата»: Плотников, Рудосельский, Гурман, Маркович, Плиев (Куантаев 79), Бакаев, Дарабаев (Моро 82), Исламхан (Байтана 83), Исаэл (Лунин 67), Риера (Ли 67), Гоу (Сисей 79).

Фото и видео: пресс-службы ФК «Кайрат».