3 декабря 2021 (18:35)

«Кайрат» совершил камбэк и потерпел неудачу в Лиге Чемпионов

Во втором матче элитного раунда Лиги Чемпионов алматинский «Кайрат» сыграл против французского клуба «Аньер-Вильнев», пишет Sports.kz.

Кака выставил следующий состав: Игита, Савио, Турсагулов, Дуглас Жуниор, Оразов — Сериков, Эдсон, Ранжел, Акбаликов, Есенаманов, Диего Фаверо, Витао, Досов, Карменов.

В первом тайме было забито три гола за две минуты и французы вели со счетом 2:1. Старт второй половины удался казахстанцам, они выровняли положение после удара Диего Фаверо, а позже он оформил дубль и вывел вперед свой клуб, тут уже соперники сказали свое слово, в итоге — 3:3.

5 декабря «Кайрат» проведет заключительный матч в группе с российской «Тюменью».

«Аньер-Вильнев» (Аньер-Вильнев, Франция) — «Кайрат» (Алматы, Казахстан) 3:3 (2:1)
Галвао 14 (1:0), Болинья 14 (2:0), Эдсон 15 (2:1), Диего Фаверо 22 (2:2), Диего Фаверо 30 (2:3), Мухудин 33 (3:3).