2 февраля 2014 (22:55)

«Кайрат» уступил «Тереку»

«Кайрат» уступил во втором контрольном матче на УТС в Турции. На сей раз команде Владимира Вайсса противостоял аутсайдер премьер-лиги России «Терек» — 0:2.

Матч проходил на поле отеля «Сан Зайнеб». Подопечные Рашида Рахимова открыли счет еще в первом тайме: Антонио Феррейра откликнулся на сброс Адилсона, и с близкого расстояния расстрелял ворота алматинцев. Во второй половине встречи грозненцы развили свой успех. За 20 минут до конца поединка Лория отбил мощный выстрел кого-то из игроков «Терека», но на добивании первым оказался полузащитник Олег Иванов.

Стартовый состав «Кайрата»: Лория, Кислицын, Маркович, Михалик, Плиев, Едигарян, Смаков, Куантаев, Бауыржан, Лачны, Сисей
На замену выходили: Дарабаев, Гурман, Кукеев, Нехтий, Плотников, Оразаев, Таипов, Кейлер.

Автор: Кайсар Габитов sports.kz