«Кайрат» пропустил дальним ударом со штрафного в матче с «Фолой». Видео

Алматинский «Кайрат» неудачно начал первый матч с люксембургской «Фолой» в раунде плей-офф Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.
На 19-й минуте «Кайрат» пропустил гол, причем с дальнего удара со штрафного — отличился Мирза Мустафич. Видео гола можно посмотреть ниже.
На момент публикации новости счет в матче «Фола» — «Кайрат» — 1:0 в пользу хозяев. Стартовый состав алматинской команды на эту игру был таким: Покатилов, Вороговский, Дугалич, Баньяк, Миканович, Алвеш, Буранчиев, Оганесян, Шушеначев, Канте, Вагнер Лав. Ответный матч состоится 26 августа в Алматы. Если «Кайрат» пройдет «Фолу» в двухматчевом противостоянии, то попадет в групповой этап Лиги Конференций.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сейвы есть, голов и моментов почти нет. Что говорят цифры о выступлении «Кайрата» в Лиге Чемпионов?
«Мои цели не изменены». Степан Сикач объяснил возвращение в КПЛ, оценил переходы Нани и Мозеса и сравнил чемпионаты Казахстана и Грузии1
От Лиги Чемпионов и АПЛ до казахстанских стадионов. Топ-5 январских трансферов в КПЛ
«Озвучил один из главных принципов». Павел Черепанов оценил справедливость назначения главного тренера сборной Казахстана3
- 2 февраля, 2026
- 17:10ФутболВ «Ахмате» отреагировали на дубль Самородова европейскому клубу
- 17:08Футбол
«Кайрат» объявил официальное решение по Дастану Сатпаеву - 16:52Футбол
«Кайрат» объявил важное решение после вылета из Лиги Чемпионов - 16:26Футбол
Клуб КПЛ проиграл команде Второй лиги Румынии1 - 16:18Футбол
Казахстанский талант «Кайрата» перенес операцию. Он не мог дышать1 - 16:03Футбол
В КПЛ официально оформлен исторический трансфер2 - 14:45Футбол
Разгромом с дублем Самородова обернулся матч «Ахмата» с европейским клубом2 - 14:19Футбол
Агент известного француза из Серии А вынес вердикт переходу в КПЛ - 14:14Футбол
Стали известны подробности трансфера Эльхана Астанова - 14:01Футбол
Максим Самородов оформил дубль за тайм в ворота европейского клуба. Видео












