7 июля 2021 (23:48)

«Кайрат» проигрывает «Маккаби» после первого тайма матча Лиги Чемпионов

В Хайфе (Израиль) проходит первый матч первого отборочного раунда Лиги Чемпионов, в котором местный «Маккаби» принимает алматинский «Кайрат», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет — 1:0, на 45-й минуте забил Омер Ацили. «Кайрат» вышел на эту игру в таком составе: Покатилов, Суюмбаев, Алип, Дугалич, Оганесян, Поляков, Абикен, Косович, Шушеначев, Вагнер Лав, Канте.

Напомним, «Кайрат» и «Маккаби» уже встречались в еврокубках в прошлом сезоне, во втором раунде квалификации Лиги Европы. Тогда «Кайрат» проиграл со счетом 1:2 и покинул турнир (из-за пандемии противостояния в ранних раундах было решено сократить до одного матча).