6 мая 2017 (20:29)

«Кайрат» проиграл «Атырау» и покинул тройку лидеров Премьер-Лиги

<strong>«Кайрат» проиграл «Атырау» и покинул тройку лидеров Премьер-Лиги</strong>

В матче 11-го тура Премьер-Лиги «Атырау» переиграл алматинский «Кайрат» — 2:1, пишет Sports.kz.

В первом тайме мяч в свои ворота срезал Ян Вороговский, а во втором закрепил успех Владимир Двалишвили, итог подвел Бауыржан Турысбек.

Таким образом, у «Атырау» стало девять очков, а у «Кайрата» осталось 19 баллов и он спустился на четвертую строчку.

«Атырау» — «Кайрат» 2:1 (1:0)
Голы: Вороговский автогол 26 (1:0), Двалишвили 49 (2:0), Турысбек 90+6 (2:1)
Предупреждения: Абдрахманов 66, Кайраллиев 86, Максимович 90 — Куат 49, Исаэль 61
«Атырау»: Пасеченко, Джокич, Двалишвили, Лобжанидзе, Саломов (Сулей 76), Обшивач, Максимович, Абдрахманов, Кайраллиев (Сапаров 90+3), Коробов, Хайруллин (к)
Резерв: Каленов, Родич, Мажитов, Калмуратов, Нурыбеков, Ли, Маров
«Кайрат»: Плотников, Исаэль, Аршавин (Турысбек 79), Гоу, Арзо Ампоста, Вороговский (Иличевич 64), Ахметов, Суюмбаев, Куат, Жуков (Анене 46), Исламхан (к)
Резерв: Грубов, Куантаев, Бакаев, Балтабаев, Абикен
Судьи: Бобров (Караганда), Панин (Костанай), Филипчук (Шымкент)
6 мая. Атырау. Стадион «Мунайшы». 3 500 зрителей.