«Кайрат» предупредили перед ответной игрой против «Слована» в Лиге Чемпионов

Бывший игрок сборной Казахстана Евгений Аверченко поделился со Sports.kz мнением об ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между словацким «Слованом» и казахстанским «Кайратом».
— По первой игре в Алматы можно отметить, что «Кайрат» выглядел очень неплохо. Но мы понимаем, что сейчас команда будет играть в гостях и футбол будет совсем другим. Думаю, что в исполнении «Слована» мы увидим очень много агрессии и навала вперед. У алматинцев есть минимальное преимущество, всего в один мяч и в Словакии будет совсем другой рисунок игры, нежели в первой встрече, — сказал специалист.
Отметим, что матч состоится завтра в Словакии и начнется в 23:15 по казахстанскому времени. Первая встреча между командами завершилась победой «Кайрата» со счётом 1:0.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Основные проблемы обоих клубов остаются с нападающими». Булат Есмагамбетов спрогнозировал матч «Кайрат» — «Тобол»
Суперкубок имени Тагыбергена и Бусурманова. «Тобол» спас матч с «Кайратом» и победил в серии пенальти1
«Кайрат» выходит на Суперкубок фаворитом, но без Сатпаева и без идеальной формы. Справится ли он с обновлённым «Тоболом»?1
«Не было никаких попыток вернуть меня в „Актобе“». Леонель Струмия рассказал о переходе в «Каспий» и планах на новый сезон1
- 1 марта, 2026
- 14:05Футбол
Виктор Кумыков разобрал матч «Кайрат» — «Тобол» и оценил появление Дастана Сатпаева - 13:39Футбол
Кайрат Боранбаев хочет привезти «Барселону» в Алматы1 - 13:26Футбол
Озвучены последствия переходов Нани и Мозеса в клубы КПЛ - 13:20Футбол
Джесси Лингард озвучил финансовые условия клубу КПЛ1 - 13:00Футбол
«Арсенал» — «Челси»: прямая трансляция матча АПЛ - 12:54Футбол
Стала известна дата возвращения Мбаппе на поле после травмы - 12:47ФутболКамбэк состоялся в официальном дебюте экс-лидера «Кайрата» за новый клуб2
- 12:30Футбол
Легионеры клуба КПЛ не смогли приехать в Казахстан. Известна причина1 - 11:09Футбол
Роналду сделал заявление после незабитого пенальти и травмы - 10:47Футбол
Лучшего игрока матча за Суперкубок Казахстана выбрали в России1













