Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
12 марта 2019 (22:00)

«Кайрат» предложил 450 тысяч евро в год футболисту сборной Хорватии

«Кайрат» предложил 450 тысяч евро в год футболисту сборной Хорватии
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 13

Алматинский «Кайрат» ведет переговоры с хорватским защитником Франом Тудором, ныне выступающим за клуб «Хайдук» из города Сплит, сообщает Sports.kz со ссылкой на Germanijak.hr.

Тудор, являющийся крепким игроком основного состава хорватского клуба, не смог договориться с руководством команды по поводу нового контракта. Футболиста не устраивает зарплата, предлагаемая клубом — 10000 евро в месяц, в то время как «Кайрат» предлагает игроку 450 тысяч евро за сезон. Контракт игрока заканчивается уже летом, поэтому клубы активизировались в борьбе за игрока.

Помимо «Кайрата» интерес к защитнику проявляют немецкий «Гройтер Фюр» и польский «Лех» из Познани. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Нет никакой последовательности в действиях руководства Кайрата. Сначала они объявляют о новом векторе, сейчас придерживаются старого, набирая легионеров. Нет последовательности и в наборе тренеров. Вот поэтому и топчатся на месте и даже скатываются вниз.Ответить

    • 13 марта 2019, 13:03
    • Алматы
    • 14 записей
    • 19 дней на портале
  • Кайраттан гөрі сол Лех Польшасы дұрыс шығар асылыОтветить

    • 13 марта 2019, 09:33
    • Атырау (Гурьев)
    • 29 записей
    • 1400 дней на портале
  • А что Новый вектор кончился пора зазывать варягов? Если как балласт кореец то не нужно, реальный любитель... Ответить

    • 13 марта 2019, 07:26
    • Алматы
    • 18 записей
    • 44 дня на портале
  • ...и этот профи будет с узкоглазым любителем на одном поле "какать"?....)))))))))) не смешите мои Халоши)))))))))) Ответить

    • 13 марта 2019, 06:54
    • Туркестан
    • 24 записи
    • 1686 дней на портале
  • КСБ сбивается с курса Ответить

    • 13 марта 2019, 01:54
    • Семей
    • 327 записей
    • 329 дней на портале
  • для sajlau:«Неге алмайды, керек болса алады..., ал казирги жагдайга Караганда керек...»

    Воть дәл соны алса көрерміз до 3апреля көп мезгіл қалған жоқ қой. Алатын командасын күшейткісі келсе былтырғы мықты ойыншыларын жібермес еді ғой. Оған орташа ойыншылар керек айлықты шересор сұрамайтынОтветить

    • 13 марта 2019, 00:48
    • Атырау (Гурьев)
    • 29 записей
    • 1400 дней на портале
  • Неужели вместо немецкого клуба поедет в город на границе с Китаем?Ответить

    • 12 марта 2019, 23:30
    • 2969 записей
    • 502 дня на портале
  • для Kajsar:«Сколько ему лет?»

    24-те, т б жас жигит, ала берсин... Ответить

    • 12 марта 2019, 22:59
    • актау мангистауской
    • 156 записей
    • 1271 день на портале
  • для Акылбек:«просто утка гой Боранбаев алмайды оган жана вектор тимди»

    Неге алмайды, керек болса алады..., ал казирги жагдайга Караганда керек...Ответить

    • 12 марта 2019, 22:58
    • актау мангистауской
    • 156 записей
    • 1271 день на портале
  • просто утка гой Боранбаев алмайды оган жана вектор тимдиОтветить

    • 12 марта 2019, 22:30
    • Атырау (Гурьев)
    • 29 записей
    • 1400 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх