Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
12 марта 2019 (22:00)

«Кайрат» предложил 450 тысяч евро в год футболисту сборной Хорватии

«Кайрат» предложил 450 тысяч евро в год футболисту сборной Хорватии
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 13

Алматинский «Кайрат» ведет переговоры с хорватским защитником Франом Тудором, ныне выступающим за клуб «Хайдук» из города Сплит, сообщает Sports.kz со ссылкой на Germanijak.hr.

Тудор, являющийся крепким игроком основного состава хорватского клуба, не смог договориться с руководством команды по поводу нового контракта. Футболиста не устраивает зарплата, предлагаемая клубом — 10000 евро в месяц, в то время как «Кайрат» предлагает игроку 450 тысяч евро за сезон. Контракт игрока заканчивается уже летом, поэтому клубы активизировались в борьбе за игрока.

Помимо «Кайрата» интерес к защитнику проявляют немецкий «Гройтер Фюр» и польский «Лех» из Познани. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Нет никакой последовательности в действиях руководства Кайрата. Сначала они объявляют о новом векторе, сейчас придерживаются старого, набирая легионеров. Нет последовательности и в наборе тренеров. Вот поэтому и топчатся на месте и даже скатываются вниз.Ответить

    • 13 марта 2019, 13:03
    • Алматы
    • 31 запись
    • 83 дня на портале
  • Кайраттан гөрі сол Лех Польшасы дұрыс шығар асылыОтветить

    • 13 марта 2019, 09:33
    • Атырау (Гурьев)
    • 24 записи
    • 1463 дня на портале
  • А что Новый вектор кончился пора зазывать варягов? Если как балласт кореец то не нужно, реальный любитель... Ответить

    • 13 марта 2019, 07:26
    • Алматы
    • 24 записи
    • 107 дней на портале
  • ...и этот профи будет с узкоглазым любителем на одном поле "какать"?....)))))))))) не смешите мои Халоши)))))))))) Ответить

    • 13 марта 2019, 06:54
    • Казахстан
    • 25 записей
    • 1749 дней на портале
  • КСБ сбивается с курса Ответить

    • 13 марта 2019, 01:54
    • Семей
    • 345 записей
    • 392 дня на портале
  • для sajlau:«Неге алмайды, керек болса алады..., ал казирги жагдайга Караганда керек...»

    Воть дәл соны алса көрерміз до 3апреля көп мезгіл қалған жоқ қой. Алатын командасын күшейткісі келсе былтырғы мықты ойыншыларын жібермес еді ғой. Оған орташа ойыншылар керек айлықты шересор сұрамайтынОтветить

    • 13 марта 2019, 00:48
    • Атырау (Гурьев)
    • 24 записи
    • 1463 дня на портале
  • Неужели вместо немецкого клуба поедет в город на границе с Китаем?Ответить

    • 12 марта 2019, 23:30
    • 3286 записей
    • 565 дней на портале
  • для Kajsar:«Сколько ему лет?»

    24-те, т б жас жигит, ала берсин... Ответить

    • 12 марта 2019, 22:59
    • актау мангистауской
    • 122 записи
    • 1334 дня на портале
  • для Акылбек:«просто утка гой Боранбаев алмайды оган жана вектор тимди»

    Неге алмайды, керек болса алады..., ал казирги жагдайга Караганда керек...Ответить

    • 12 марта 2019, 22:58
    • актау мангистауской
    • 122 записи
    • 1334 дня на портале
  • просто утка гой Боранбаев алмайды оган жана вектор тимдиОтветить

    • 12 марта 2019, 22:30
    • Атырау (Гурьев)
    • 24 записи
    • 1463 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто был лидером сборной Казахстана в матчах с Шотландией и Россией?

В соцсетях

Наверх