5 июля 2019 (20:58)

«Кайрат» после победы над «Астаной» проиграл дома «Ордабасы»

В матче 17-го тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» принимал шымкентский «Ордабасы», пишет Sports.kz.

Поединок начался с атак алматинцев, но их хватила буквально на минут десять, после чего пошел обоюдоострый футбол, забить могли как одни так и другие, такой футбол продолжался буквально до конца игры, с переменным успехом команды наиграли на ничью, хотя бились до конца за победу и гости прибавили, сумев добиться своего после удара Зиги Бадинбанги. 1:0 — победа «Ордабасы».

Таким образом, у «Кайрата» осталось 32 очка и он перемещается на четвертое место, а «Ордабасы» с 33 баллами поднимается на третье.

«Кайрат» — «Ордабасы» 0:1 (0:0)