14 февраля 2018 (20:48)

«Кайрат» после первого тайма уступает МТК

Алматинский «Кайрат» проводит первый товарищеский матч на заключительном учебно-тренировочном сборе в Турции с венгерским МТК, пишет Sports.kz.

Игра началась в 20:00 по времени Астаны, на данный момент завершен первый тайм. «Кайрат» вышел на поле в следующем составе: Покатилов, Суюмбаев, Гогуа, Алип, Соколенко, Элек, Парагульгов, Швырев, Исламхан, Анене, Аршавин. Счет был открыт на 31-й минуте с пенальти, сделали это венгры, сумевшие сохранить победный перевес до перерыва.

Стоит отметить, что в запасе у алматинцев остаются оба новичка — Гай Ассулин и Уго Сильвейра, оба они подписали контракты с клубом вчера, также могут выйти на поле Плотников, Вороговский, Ахметов, Куат, Абикен, Исаэль, Лунин, Жуков и Бато.