Sports.kz
Дата от   до

Футбол

24 апреля 2019 (20:53)

«Кайрат» победил аутсайдера в матче КПЛ с дублем легионера и удалением

«Кайрат» победил аутсайдера в матче КПЛ с дублем легионера и удалением

В перенесенном матче 20-го тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» принимал «Атырау», пишет Sports.kz.

Гости приехали за очками, которые были им очень нужны и на контратаках создавали опасные моменты, в то время как хозяева делали это с помощью прессинга. В первой половине счет был открыт алматинцами после углового, Мартон Эппель подправил мяч в ворота. Перерыв ничего не изменил и был практически равный футбол на поле, атыраусцы имели свои возможно, но удаление Айбара Нурыбекова оставило их без шансов, а итог после ошибки вратаря Владимира Логиновсокго подвел Эппель. 2:0 — победа алматинцев.

Таким образом, у «Кайрата» стало 15 очков и он подтянулся к лидерам «Астане» (19 баллов) и «Тоболу» (16).

«Кайрат» — «Атырау» 2:0 (2:0)
Голы:
Эппель 17 (1:0), Эппель 90 (2:0)
Удаление: Нурыбеков 78. 


sports.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да, ладно, нурики, хватит ныть. Вам же судья подарил гол в матче с Кайратом.Ответить

    • 26 апреля 2019, 08:20
    • 98 записей
    • 450 дней на портале
  • для У кромки поля:«Плохо играл Кайрат Стыдно смотреть»

    С этим полностью согласен, не за что хвалить, уровень упал, играют как Астана, даже иногда хуже!Ответить

    • 25 апреля 2019, 07:16
    • Алма-Ата
    • 3920 записей
    • 2332 дня на портале
  • для Вечновторые:«Везёт урожаю, что есть такие команды в КПЛ как шахта, окжетпес, тараз, актобе, атырау. Такой урожай никакой должны выносить в одну калитку. Но пять команд нулёвых помогают бомжам плавать и не тонуть.»

    Весноигнорируемый, в Вашем городе вообще нет никакой команды, вот и изводишься на г......вно!Ответить

    • 25 апреля 2019, 07:15
    • Алма-Ата
    • 3920 записей
    • 2332 дня на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«200%»

    Ну что же так мелочится, сразу на тысячу выходи, когда в ворота Вашей команды назначать будут!Ответить

    • 25 апреля 2019, 07:13
    • Алма-Ата
    • 3920 записей
    • 2332 дня на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Я худею от Логиновского - уходящий мяч начал ловить, лег и кинул голевую передачу в ноги соперникам))) Чтож так откровенно ? Ну а про удаление вообще молчу - судья обязан был пенальти в ворота Кратика назначить, а он вместо этого удалил пострадавшего - уже безнадежных аутсайдеров с Кратом засуживают !»

    И этот туда же, что же вы все в прошлом туре решение Судейского Комитета поддержали? Вот и глотайте все, что вначале срыгнули...Ответить

    • 25 апреля 2019, 07:12
    • Алма-Ата
    • 3920 записей
    • 2332 дня на портале
  • для Мк:«100% пенальти не дали и удалили капитана. Это какой-то пздец. Не стыдно кайратики?»

    Все вопросы к своей жене!, а Кайрат не трогай, все претензии к Судейскому Комитету или Коллегии (как их там), которые все время косячат!Ответить

    • 25 апреля 2019, 07:10
    • Алма-Ата
    • 3920 записей
    • 2332 дня на портале
  • За всю игру 8 опасных (с натяжкой) моментов - это не игра Кайрата! Уважаемый Шпилевский, посмотрите как играли футболисты Кайрата в предыдущие 5 лет и сделайте что-нибудь, а хвалить пока не за что, нет игры.... Ответить