SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 мая 2020 (20:44)

«Кайрат» объявил об уходе Тайеби и анонсировал подписание игрока сборной Бразилии

«Кайрат» объявил об уходе Тайеби и анонсировал подписание игрока сборной Бразилии

«Кайрат» не смог договориться о продлении контракта с иранцем Хоссейном Тайеби — по окончании этого сезона он покинет алматинский клуб, сообщает Sports.kz.

«АФК „Кайрат“ от всей души благодарит Хоссейна за многолетнюю преданность, трудолюбие и вклад в развитие нашего клуба и футзала. За четыре года Тайеби стал очень важной частью нашего коллектива. Мы искренне желаем удачи в новом клубе и больших побед! Конечно уход игрока такого уровня — большой вызов для клуба», — говорится в официальном заявлении «Кайрата».

В составе «Кайрата» Хоссейн Тайеби становился трехкратным победителем чемпионата и Кубка Казахстана, а также двукратным обладателем Суперкубка страны и Кубка Еременко. Также иранец выиграл «бронзу» Кубка УЕФА и «серебро» Лиги Чемпионов.

Впрочем, «Кайрат» на сайте анонсировал и хорошую новость для своих болельщиков: «Однако клуб, несмотря на сложность ситуации, приложил максимум усилий для поиска равнозначной замены и достиг договоренности о подписании контракта с новым футболистом топового уровня — игроком сборной Бразилии по футзалу. В ближайшее время после завершения всех юридических формальностей, мы с радостью объявим имя новичка». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Есть ли у вас интерес к чемпионату Казахстана по футзалу?

    Наверх