Кайрат Нуртас: «Головкин нокаутирует Уэйда в третьем раунде»

В преддверии боя между Геннадием Головкиным и Домиником Уэйдом редакция ТРК «Казахстан» собрала самые интересные комментарий именитых звезд.
«Предстоящий бой буду смотреть, наверное, как и большинство казахстанцев дома. Ощущение двоякое, хотя убежден, что Гена победит, но все же переживаю. Конечно же Гена на данный момент вне конкуренции. Я считаю, что в третьем раунде Гена нокаутирует Уэйда. Но мне лично бы хотелось, чтобы Уэйд „дожил“ до 7-го раунда. Посмотрим, как все сложится» — поделился с нами Кайрат Нуртас.
«Бои Гены стараемся не пропускать, даже будучи на гастролях. В последнее время уже даже и не переживаем за него, так как уверены, что он „сломает“ любого противника. Хотелось бы еще больше захватывающих моментов. Думаем, Уэйду стоит достойно проявить себя и хотя бы попытаться доставить проблемы нашему Головкину по ходу боя. Гена покорил сердца всех казахстанцев и мы ожидаем от него однозначной победы», — считает «МузАРТ».
А тем временем, что ожидают другие звезды казахстанской эстрады?
«Я испытываю особое чувство гордости за Гену, который представляет нашу страну на мировой спортивной арене. Хочу поделиться с одним интереснейшим случаем, когда мы с семьей отдыхали в Индонезии, местные жители спрашивали, откуда мы, тогда как мы начинали объяснять, что с Казахстана и пытались показать на карте, они сразу же с говорили, что знают, где наша страна и что знают нашего Гену и про наш бокс. Это было удивительное ощущение. Мы с семьей уверены в его большие победы», — поделилась Мадина Садуакасова.
Маржан Арапбаева: «Мы всей семьей болеем за Гену, и мы не чуточку не сомневаемся, что он и в этот раз победит. Мы верим в него и поддерживаем. Я всегда испытываю особое чувство гордости, что у нас есть такой спортсмен, как Гена. Мы представители казахстанской эстрады, всегда вместе с Геннадием, хочу сказать ему не останавливайся на достигнутом, только вперед!».
«Я обязательно буду смотреть бой Головкина, как бы мне не хотелось спать в воскресенье. Специально поставлю будильник ради такого случая. Я верю в его победу. Он сумел доказать, что является самым сильным боксером мира. Каждый удар Гены для нас особенно важен. Хочу пожелать ему только победы!» — добавил Айкын Толепберген.
Напомним, что бой между Головкиным и Уэйдом состоится 23 апреля в Лос-Анджелесе на арене «Форум». По казахстанскому времени он пройдет в воскресенье утром, 24 апреля. Начало трансляции вечера бокса в 07:00 по времени Астаны.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Он не паниковал даже в сложных моментах». Дияру Нургожаю выбрали соперников и назвали условия вхождения в топ-15 UFC
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
- 14 марта, 2026
- 01:31Бокс/ММА
Боец UFC из России сделал заявление о проблеме с визой перед важным поединком - 01:13Бокс/ММА
Арман Царукян назвал дату возвращения в UFC - 00:58Бокс/ММА
Сборную Бахыта Сарсекбаева оценили на турнире World Boxing - 13 марта, 2026
- 23:50Бокс/ММА
Казахстанский боец выиграл второй поединок в ONE FC - 23:43Бокс/ММА
Дональд Трамп сделал заявление о бое Хабиба Нурмагомедова и Джейка Пола - 22:55Бокс/ММА
Шон Стрикленд «наехал» на Хамзата Чимаева перед титульным боем UFC - 22:37Бокс/ММА
Алимханулы объявил планы и выбрал следующего соперника - 21:22Бокс/ММА
Нокауты, отказ и потери. Как казахстанские боксеры бились за медали на «Кубке Будущего» - 20:57Бокс/ММА
Асу Алмабаев раскрыл план возвращения в UFC - 20:43Бокс/ММА
Раскрыты детали титульного боя Жанибека Алимханулы













