16 августа 2018 (20:47)

«Кайрат» неудачно провел первый тайм с «Сигмой»

В Алматы проходит ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Европы, в котором «Кайрат» принимает чешскую «Сигму», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет 1:0 в пользу гостей. На 20-й минуте забил Мартин Нешпор. «Кайрат» вышел на поле в таком составе: Покатилов, Алип, Куат, Исламхан, Исаэль, Лунин, Эсеола, Элек, Политевич, Аршавин, Фелипе.

Первая игра в Оломоуце (Чехия) завершилась победой «Сигмы» — 2:0. Голами отметились Мартин Сладки (21-я минута) и Вацлав Пиларж (50-я). В той встрече «Кайрат» с 38-й минуты играл вдесятером после удаления Гафуржана Суюмбаева (на 68-й минуте случилось удаление и у чехов).

Напомним, в раунде плей-офф победитель этой пары встретится с победителем противостояния «Севилья» (Испания) — «Жальгирис» (Литва).